Новости

16 декабря 2014

РосПромЭко-2014

Уважаемые коллеги!

С 16 по 17 декабря 2014 года наша компания будет принимать участие в работе II Российского промышленно-экологического форума и выставки «РосПромЭко-2014». Форум состоится в Комплексе административных зданий Правительства Москвы по адресу: Москва, ул. Новый Арбат, д.36/9.

В работе Форума примут участие эксперты, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, официальные делегации из 50-ти субъектов Российской Федерации, представители профильных служб промышленных предприятий и компаний, специализирующихся в области производства оборудования и предоставления экологических услуг и технологий, а также около 200 журналистов российских и зарубежных СМИ.

В рамках деловой программы Форума представители органов власти, бизнеса, науки, образования и общественности представят для обсуждения свои точки зрения на решение проблем экологической модернизации российской экономики, а также рассмотрят итоги реализации и предложат корректирующие мероприятия к Плану действий по реализации Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года.

Будем рады видеть Вас!

Все новости